BUCHET / MORVAN - « Sillage » - Tirage de Luxe... Lot 5
Résultat :
Estimation :
BUCHET / MORVAN - « Sillage » - Tirage de Luxe du Tome 15 « Chasse gardée ».
Tirage limité à 450 exemplaires numérotés.
Complet de ses 3 ex-libris dont un signé.
Éditions Bruno Graff, 2012.
État très proche du neuf