Lot n° 80

Ecole Moderne

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Paysage
Huile sur toile, signée ARDOUIN en bas à droite, contresignée et titrée au dos
50 x 65 cm

A lire aussi