Lot n° 69

Luciano CASTELLLI (1951)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Repos du modèle, 1993
Technique mixte sur papier, signé et daté en bas à droite 25,5 x 32 cm

A lire aussi