Lot n° 64

René ALLIO (1924)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Composition, 1988
Brou de noix et encre sur papier, signé du monogramme en bas à droite, daté « Fev 88 » et dédicacé
49 x 63 cm

A lire aussi