Lot n° 60

René ALLIO (né en 1924)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Composition, 1988
Brou de noix et encre sur papier, signé du monogramme en bas à droite et daté « Fev 88 »
49 x 63 cm

A lire aussi