Lot n° 59

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Couloir château
Technique mixte et assemblage sur panneau, signé, daté « 1984/90 » et titré en bas à droite
121 x 80,5 cm

A lire aussi