Lot n° 57

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Homme à la pipe, 1989
Technique mixte sur papier, signé en bas à droite, daté et titré
Porte un cachet « La fin du XXème siècle »
76 x 57 cm
Provenance : Galerie Lefor Open, Paris

A lire aussi