Lot n° 57

Alexandre BONNIER (1932-1992)

Résultat :
Estimation :

Homme à la pipe, 1989 Technique mixte sur papier, signé en bas à droite, daté et titré Porte un cachet « La fin du XXème siècle » 76 x 57 cm Provenance : Galerie Lefor Open, Paris