Lot n° 42

Georges SCOTT (1873-1942)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Patio à Cordoue
Aquarelle sur papier, signée, localisée et datée 1901
28 x 41,5 cm

A lire aussi