Lot n° 30

Ecole du XIXème siècle

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

L'envol de la montgolfière
Signé indistinctement en bas à gauche
Aquarelle et gouache sur papier
26 x 20 cm.

A lire aussi