Lot n° 30

Ecole du XIXème siècle

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

L'envol de la montgolfière Signé indistinctement en bas à gauche Aquarelle et gouache sur papier 26 x 20 cm.