Lot n° 27

Charles PELLEGRIN (XIX°-XX°)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Chasse à courre ; Scène de galop
Ensemble de deux gouaches sur papier
Signées en bas à droite

A lire aussi