Lot n° 22

Abdallah BENANTEUR (1931-2017)

Résultat :
Estimation :

Le Finlandais ; Le Moine ; Le Gros ; Il marche Ensemble de quatre lithographies en couleurs, signées, titrées et numérotées sur 33 16,5 x 16,5 cm