Lot n° 11

Edouard PIGNON (1905-1993)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Visage abstrait (1977)
Lithographie en couleurs, signée et datée en bas à droite, n°4/10 premier état

A lire aussi