Lot n° 8

F. AUVROUIN

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Têtes
Eau-forte, signée en bas à droite, n°EA et datée 1997 en bas à gauche 16 x 16 cm

A lire aussi