Lot n° 268

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Lucien CROCHEPEYRE (né en 1928). "L'enterrement du Légionnaire", 1982. Huile sur toile de jute, signée en bas à droite. Haut : 54 cm Larg : 81 cm. Provenance : Collection particulière de l'artiste.