Lot n° 57

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Jacques CHEMAY (1938-1996). Composition surréaliste. Lithographie couleurs sur Velin, singée en bas à droite et numérotée 98/150 avec cachet sec "Collection Novotel)" en bas à gauche. 43.5 x 63 cm (à vue).

A lire aussi