Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

Camille FAURÉ (1874-1956). Beau cendrier en cuivre à décor floral en émaux de Limoges polychromes et quelques rehauts dorés. Signé. Haut : 3 cm Diam : 12 cm.