Bracelet en or jaune 750 millièmes à maillons cylindriques percées à deux endroits avec deux chaines tressées, fermoir à cliquet avec chainette de sécurité. Poinçon hibou.
Longueur 17.5 cm - largeur 18 mm - 78.41 g