Stylo Waterman's Flair en or jaune, poids brut 11 g
on joint : une broche accidenté en or bas titre et argent pour 2.26 g, cinq épingles de cravate dont une en argent à décor d'une mouche, 1.62 g, les autres métal., un pendentif numéro 13 métal doré, une broche barrette métal doré à décor de fleurs en trois tons.