HERMES Paris
Sac modèle Kelly en box glacé bleu... Lot 162
Résultat :
Estimation :
HERMES Paris
Sac modèle Kelly en box glacé bleu marine, garnitures en métal doré, avec son cadenas, sa clochette et sa clef
Oxydations, usures aux angles et petites craquelures
L : 32 cm
Pochon et boite d'origine