Lot n° 76

Résultat :
Estimation :

BACCARAT Ensemble de 12 verres à eau de taille moyenne et 12 plus petits en cristal gravé à décor d'arabesques Marque dessous On y joint un pichet en cristal gravé non signé H : 17, 11,5 et 10 cm