BACCARAT
Ensemble de 12 verres à eau de taille... Lot 76
Résultat :
Estimation :
BACCARAT
Ensemble de 12 verres à eau de taille moyenne et 12 plus petits en cristal gravé à décor d'arabesques
Marque dessous
On y joint un pichet en cristal gravé non signé
H : 17, 11,5 et 10 cm