Frédérique Emile O’CONNEL (Postdam 1823 – Paris 1885)
Portrait d’un mousquetaire
Toile marouflée sur panneau.
Signé et daté à gauche au centre F. O. Connell / 1853.
Restaurations.
90,5 x 73,5 cm
(Ref 5)