Lot comprenant trois gravures de mode parisienne, une huile sur toile du XIXème siècle représentant une femme portant un bonnet et une huile sur toile du XXème siècle représentant un cloitre.
Accidents, tâches d’humidité.
24 x 19 cm, 32 x 24 cm, 27 x 21 cm
(ref 86)