Lot n° 126

Alain BONNEFOIT

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Alain Bonnefoit
Nu sur des coussins
Dessin original à l'encre et à la gouache
Signé à l'encre
Authentifié par le cachet de l'artiste
Sur papier 50 x 64.5 cm
Excellent état

A lire aussi