Elisa Honorine Pitet CHAMPIN | ?-1871
Planches... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Planches botaniques
Suite de douze estampes en couleurs, lithographie
Extraites de l'Album Vilmorin, éd. Vilmorin-Andrieux et Cie à Paris
53 x 41 cm
Sous verre dans une baguette en placage d'acajou et filets de bois noirci.