Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

Elisa Honorine Pitet CHAMPIN | ?-1871 Planches botaniques Suite de douze estampes en couleurs, lithographie Extraites de l'Album Vilmorin, éd. Vilmorin-Andrieux et Cie à Paris 53 x 41 cm Sous verre dans une baguette en placage d'acajou et filets de bois noirci.