Lot n° 384

artiste

Résultat :
Estimation :

Marie-Hélène CASTIER (née en 1944). Nu féminin. Sculpture en bronze à patine brune nuancée RLG fondeur. Monogrammé et numéroté 2/8 sur la terrasse Signé et numéroté 2/8 dessous H : 27 ; L : 10 ; P : 9 cm