Lot n° 381

artiste

Résultat :
Estimation :

André BRASILIER (né en 1929). Tête à l’oiseau -1988. Mine de plomb sur papier Signé, daté et dédicacé en haut. 27 x 21 cm Note : Au dos, une dédicace de Pierre SOULAGES Provenance : Offerts par les artistes au journaliste Jean-Yves Huchet