Lot n° 380

artiste

Résultat :
Estimation :

Georges BRAQUE (1882-1963). Philoctète. Broche en or jaune, œil en émeraude Signé “Bijoux de Braque” et numéroté 7/8 au dos L : 8 cm. Poids : 24,1 g