Lot n° 25

René LALIQUE (1860-1945)

Résultat :
Estimation :

Suspension Épreuve réalisée en verre moulé, pressé à décor de feuillages stylisés Signé « René Lalique France » Diamètre: 39 cm (Fêle) Non reproduit