Lot n° 37

Estimation :

Lot: Pointe de lance à douille avec une fine nervure médiane de l’âge du bronze. (France époque de la Tène ?) Lg: 17cm et un ensemble composé de pointes de flèches en bronze à patine verte de style de l’âge du bronze (8 pièces). De 5 à 9 cm