Lot n° 320

Résultat :
Estimation :

Jacques QUINET (1918-1992), Maison Malabert Bibliothèque, modèle "Reine Mathilde" se composant de 5 étagères (plateaux manquants). Bronze. Marquée "Broncz". Signé par l'éditeur et numérotée. H. : 135 cm L. : 70 cm P. : 25 cm Poids : 34 kg