CHINE, XXème siècle
Trois paires de vases balustre... Lot 51
Résultat :
Estimation :
CHINE, XXème siècle
Trois paires de vases balustre à décor d'émaux cloisonnés polychrome figurant des motifs floraux.
H. : de 13 à 23 cm
Petits accidents et enfoncements.