Element en bois sculpté partiellement doré figurant... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Element en bois sculpté partiellement doré figurant un cygne et ses petits sur un fond rayonnant et motifs de volutes.
Travail du XVIIIème siècle.
Dim. : 59 x 31 cm
Petites fentes et vermoulures.