Lot n° 206

LEGGERI-BAUER Estelle, BÉRANGER Véronique

Estimation :

Des mérites comparés du saké et du riz : Illustré par un rouleau japonais du XVIIe siècle Paris, Editions Diane de Selliers, 2014 245 pages, relié, couverture rigide Numéroté 514/2500 Avec emboîtage (numéroté 514) Très bon état Provenance : fonds de l’ancienne Librairie Fischbacher EXPÉDITION ZEN Avec Montaigne Auctions, nul besoin de demander un devis. Les frais de préparation de colis et de livraison sont directement inclus dans votre bordereau d’achat.  (Option incluse pour tout adjudicataire résidant hors Paris)