Des mérites comparés du saké et du riz : Illustré par un rouleau japonais du XVIIe siècle
Paris, Editions Diane de Selliers, 2014
245 pages, relié, couverture rigide
Numéroté 514/2500
Avec emboîtage (numéroté 514)
Très bon état
Provenance : fonds de l’ancienne Librairie Fischbacher
EXPÉDITION ZEN
Avec Montaigne Auctions, nul besoin de demander un devis.
Les frais de préparation de colis et de livraison sont directement inclus dans votre bordereau d’achat.
(Option incluse pour tout adjudicataire résidant hors Paris)