Kalinga Ethnoarchaeology : Expanding Archaeological Method and Theory
Washington-Londres, Smithonian Institution Press, 1994
250 pages, relié, couverture rigide
Bon état, usures et une déchirure à la jaquette
Provenance : fonds de l’ancienne Librairie Fischbacher
EXPÉDITION ZEN
Avec Montaigne Auctions, nul besoin de demander un devis.
Les frais de préparation de colis et de livraison sont directement inclus dans votre bordereau d’achat.
(Option incluse pour tout adjudicataire résidant hors Paris)