Lot n° 36

Constant Leemans

Résultat :
Estimation :

Constant Leemans - Luminisme (1871-1945), Paysage luministe avec botte de foin, Huile sur toile, 58 x 78 x 2 cm, Signé C. Leemans et Encadré