Oliver Cain - Dark Blue Yellow (2021) Tétines... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Oliver Cain - Dark Blue Yellow (2021) Tétines en céramique avec fond peint à la bombe dans un cadre en bois peint à l'acrylique : 25 x 20 cm.
9 7/8 x 7 7/8 in - signé et daté