Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

Oliver Cain - Blue Pink (2021) Tétines en céramique avec fond peint à la bombe dans un cadre en bois peint à l'acrylique : 17.5 x 15.5 cm. 6 7/8 x 6 1/8 in - signé & daté