Lot n° 8

Lucien Desmare

Résultat :
Estimation :

Lucien Desmaré (Schaerbeek, 1905 - Bruxelles, 1961), Jeune garçon au champ, Lithographie (épreuve d'artiste/Artist's Proof), 54 x 51,3 x 2 cm, Signé et Encadré