DAUM à Nancy
Vase en verre bullé
H. : 10 cm
On y joint :
un cendrier en verre bullé rose sans marque. :
H. : 7 cm
On joint :
Petit vase balustre en terre cuite à décor d'herbe sur fond fleuri.
H 10 cm. accident.