Lot n° 223

Résultat :
Estimation :

1-PARIS IL Y A CENT ANS - VUE PAR AUGUSTE VITU - 490 Dessins de l'epoque - CHEZ JEAN DE BONNOT - 1975 - Format: in-4° Reliure plein cuir - dos orné 2- REVUE CONNAISSANCE DE PARIS ET DE LA France N°41 - HISTOIRE ET PROJETS - LES TRANSPORTS EN COMMUN A PARIS ET EN ILE-DE-FRANCE