Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

EROTICA - 5 OUVRAGES1- EXPRESSIONS INVITATIONS ET TECHNIQUES 2- DICTIONNAIRE DE LA SEXUALITE3- CONNAISSANCE DE SOI 4- AU FOND DE L'ETRE: CELA 5- EVOLUTION DES MŒURS EDITIONS RENE JULLIARD - PARIS - 1973 - DIRIGÉ PAR YVES DE SAINT AGNESReliure pleine peau marbrée - décors or - bon état - format:in-4° On joint: KAMASUTRA - PAR E. LAMAIRESSE - CHEZ PIC - PARIS - 1956 - état d'usage