Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

AUTOUR DE PARIS - LOUIS BARRON 500 Dessins d'après nature par G. FRAIPONT - PARIS - LIBRAIRIES - IMPRIMERIES REUNIES - format: in-Folio - 497 pages - reliure demi-basane - plats marbrés - dos à cinq nerfs - caissons ornés de fleurons et étoiles dorées - titres dorés - usures d'usages - rousseurs - intérieur frais