PARIS IGNORÉ - PAUL STRAUSS 550 Dessins inédits... Lot 25
Résultat :
Estimation :
PARIS IGNORÉ - PAUL STRAUSS 550 Dessins inédits - d'après nature - vers 1890 - PARIS - LIBRAIRIES - IMPRIMERIES REUNIESReliure pleine percaline bleue avec coins - 1er plat orné des emblèmes de Paris - dos lisse avec titre et décors or - 2ème plat rouge et bleu - couverture très sale et tâché - intérieur correct - quelques rousseurs - Format: in-folio - 484 pages