LE BON JARDINIER POUR L'ANNEE 1778 - CONTENANT... Lot 6
Résultat :
Estimation :
LE BON JARDINIER POUR L'ANNEE 1778 - CONTENANT UNE IDÉE GÉNÉRALE - PAR M. DE GRACE - Amateur & Cultivateur - NOUVELLE EDITION - A PARIS CHEZ EUGENE ONFROY - 1778 - Format: in-18 - introduction + 246 pages - reliure pleine peau - dos à décor or - fortes usures - tâches sur premières pages - salissures