Lot n° 41

KLEYN Lodewijk Johannes (1817-1897)

Résultat :
Estimation :

«Paysage animé au moulin» Huile sur panneau, signée et datée 1851 en bas à gauche. 30,5 x 40 cm. Elève de Schelfout.