Lot n° 6

LOIR Luigi (1845-1916)

Résultat :
Estimation :

«Retour des moutons au village» Aquarelle gouachée, signée en bas à gauche. 15 x 29 cm. Sera répertorié par Mr Noe Willer. Un certificat de Mr Willer sera remis à l'acquéreur.