Lot n° 99

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

ROBERT EINBECK (NÉ EN 1944) Étude sur l'Émotion et la Couleur, n°5 Gouache sur papier Mouillures Haut. 149 cm - Larg. 129 cm