Lot n° 94

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

D'APRÈS SALVADOR DALI (1904-1989) Licorne et figure grotesque Gravure, signée dans la planche et datée 1974, contre-signée sur la marge, Épreuve d'Artiste Petites piqûres Haut. 87 cm - Larg. 59 cm