Lot n° 88

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

JULES ABEL FAIVRE (1867-1945)
Portrait de fillette
Huile sur toile, signée et dédicacée " à ma chère soeur " en haut à gauche
Haut. 37 cm - Larg. 32 cm
Petite déchirure

A lire aussi