NON VENU
LÉOPOLD SURVAGE (1879-1968)
Projet... Lot 74
Résultat :
Estimation :
[NON VENU]
LÉOPOLD SURVAGE (1879-1968)
Projet pour Le château de Krasny Staw (au dos, étude de jambes)
Encre et lavis, non signée, cachet Atelier Survage
Déchirures et petits manques
Haut. 30,5 cm - Larg. 24,5 cm (en feuille)